1
Izzard 01.04.2020 12:29
PiG: "Я бы хотел, чтобы балансом в SC2 рулил чел вроде Габена из Valve"
PiG:

"По-моему, Blizzard слишком много прислушиваются к нытью на форумах. Иной раз читаешь какой-нибудь апдейт по балансу — и там то здесь, то сям "это еще не финальные изменения", "это мы посмотрим", "это мы сначала хотели более радикально, но потом поменяли цифры". Словно они пытаются всем угодить и никого не расстроить.

Иногда мне хочется, чтобы отделом балансеров SC2 руководил чел вроде Габена из Valve. Чтобы сказал: "Идите все нафиг. Буду делать, как знаю".

Но, конечно, я понимаю, что балансеры Blizzard — это сотрудники большой компании. Если коммьюнити будет сильно орать про очередной апдейт, то наверняка у них будут проблемы с начальством. И при этом я считаю, что все-таки в долгосрочной перспективе они должны принимать и рискованные решения.

Потому что если играть слишком "сейфово", то получится то, что мы видим в течение последних нескольких лет. В каждом новом "глобальном обновлении" — все менее и менее радикальные изменения. И, к тому же, очень многие изменения — это откаты тех правок, которые были сделаны ранее. Либо же заявляется какое-то масштабное изменение, но потом оно постепенно сводится к какой-то незначительной правке".

0
Текущие трансляции
705
473
430
177
123
104
 
Прошедшие
Турнир #43
2-ой групповой этап
Asia #90
Турнир #52, до 1950 MMR
SKillous
vs
Bunny
Bly
vs
HeRoMaRinE
Vanya
vs
Clem
ByuN
vs
MarineLorD
MaxPax
vs
TIME
Другие игроки
vs
Другие игроки
Ro16, группа С
eer0
vs
XiaoKai
Lyn
vs
Fortitude
EU #90
Hype Train Play-Offs
Zest
vs
Prince
ByuN
vs
DRG
GuMiho
vs
Solar
Zoun
vs
Classic
Ro16, Group B
Moon
vs
Pink
15sui
vs
Soin