1
Izzard 20.04.2021 11:22
Happy, Hitman, Colorful одержали победы на ESL Open #62
В понедельник состоялись очередные турниры ESL Open по Warcraft 3. Ниже небольшой обзор сеток.

Европа

В Европе на игры в общей сложности пришло 27 игроков. Победу в очередной раз одержал Happy, который в финале со счетом 3:0 разгромил Michael'а. Кореец первые две игры ставил орков, но это ему не помогло. Третью карту "Михаил" решил отыграть за андедов и попробовать всемогущего Жука, но и тот не спас.





В остальном хотелось бы отметить выступление Dise, который обыграл в сетке HawK'а, а также взял карту у Michael'а. Парень-то, по ходу дела, прибавляет в скилле!

Америка

На Америку, как это стандартно и бывает, занглянули пара гостей из Европы. Это, впрочем, не помешало Hitman'у уверенно пройтись по сетке и забрать себе 100 $ после победы 3:0 в финале. Канадец iNSUPERABLE уже третий раз подряд доходит до финала, но побеждал на этом турнире он пока что лишь однажды.





Из СНГ в первую очередь выделим Sheik'а, который не только обыграл Sonik'а, но и взял карту у будущего победителя Hitman'а.

На Америке, кстати, в сетке было 35 человек. Это больше, чем в Европе, и уж тем более больше, чем в Азии.

Азия

На азиатский турнир пришло 10 игроков, при этом трое из них были гордыми представителями Европы. Но выиграл все равно азиат: Colorful в напряженном финале со счетом 3:2 обыграл одного из "королей зотаков" FoCuS'а.

0
Текущие трансляции
 
521
384
162
 
Прошедшие
Турнир #43
2-ой групповой этап
Asia #90
Турнир #52, до 1950 MMR
SKillous
vs
Bunny
Bly
vs
HeRoMaRinE
Vanya
vs
Clem
ByuN
vs
MarineLorD
MaxPax
vs
TIME
Другие игроки
vs
Другие игроки
Ro16, группа С
eer0
vs
XiaoKai
Lyn
vs
Fortitude
EU #90
Hype Train Play-Offs
Zest
vs
Prince
ByuN
vs
DRG
GuMiho
vs
Solar
Zoun
vs
Classic
Ro16, Group B
Moon
vs
Pink
15sui
vs
Soin