1
Izzard 02.10.2020 11:19
XlorD: "Мне не хотелось бы рано попасть на Foggy"
XlorD со счетом 2:0 выиграл матч против Neytpoh и вышел в матч виннеров группы A, где ему предстоит сыграть против Happy.

В послематчевом интервью XlorD сказал, что когда сегодня играл ладдер, то проиграл почти все матчи против эльфов ("1:6, как-то так"). Так что матч-ап против у эльфов у немца сейчас так себе.

XlorD отметил, что ожидал от Нейтрона либо Кипера и масс воздух, либо ДХ и масс арчерок. На первой карте эльф отыграл так, как и ожидалось, а на второй играл в арчерок с гиппосами, но "все равно получилось выиграть".

В матче виннеров XlorD будет играть против Happy. Даниэль отметил, что Happy, конечно же, очень хорош, и против него любому игроку нужно выкладываться на максимум. XlorD считает, что обыграть Happy он, в принципе, может, но не в данный момент. И хорошо, что они сыграют в группе, потому что после этого их пути уже точно не пересекутся до самого финала.

Далеко идущих планов на этот дримхак XlorD перед собой не ставит и старается просто сосредоточиться на каждом новом сопернике. Ему не хотелось бы сыграть против Foggy где-то в ранних стадиях плей-офф, а в остальном - без разницы.
0
Текущие трансляции
 
1349
1108
789
531
 
Прошедшие
Турнир #43
2-ой групповой этап
Asia #90
Турнир #52, до 1950 MMR
SKillous
vs
Bunny
Bly
vs
HeRoMaRinE
Vanya
vs
Clem
ByuN
vs
MarineLorD
MaxPax
vs
TIME
Другие игроки
vs
Другие игроки
Ro16, группа С
eer0
vs
XiaoKai
Lyn
vs
Fortitude
EU #90
Hype Train Play-Offs
Zest
vs
Prince
ByuN
vs
DRG
GuMiho
vs
Solar
Zoun
vs
Classic
Ro16, Group B
Moon
vs
Pink
15sui
vs
Soin