1
Izzard 30.09.2020 16:21
Dreamhack Fall: превью 1-го игрового дня
Happy vs RaZZoRMaN
Если вы склонны сочувствовать, то может посочувствовать хорватскому игроку за орков, да. Если честно, то я удивлен даже тому, что RaZZoR прошел квалификации, и в матче против Happy от него не верю от слова совсем. Топ-1 посева против топ-16 посева, опять же. Вряд ли у Дмитрия здесь будут серьезные проблемы.

Blade vs Cash
В былые времена Cash в этой паре был бы даже и фаворитом, но сейчас фаворит здесь именно Blade. Топ-2 предыдущего Dreamhack, как-никак, так что статус обязывает. Ну и вообще Blade сейчас, возможно, сильнейший хуман Европы, тогда как у Cash’а каких-то запоминающихся результатов не было давненько. Не все может быть, все может быть.

Foggy vs KraV
Андрей буквально недавно эпично позажигал на турнире Warcraft Survival Battle Invitational, где от него досталось и Moon’у, и Lyn’у. Если Foggy сохранить набранный ход, то KraV’а он просто не заметит. Хотя мне кажется, что Foggy все-таки немного сбавит обороты, поэтому матч против француза может получиться даже немного напряженным. Но Фоггич все равно должен побеждать, и побеждать уверенно.

VortiX vs SyDe
Попробуй разбери этих европейских андедов – кто из них сильнее, кто слабее. Мне этот матч кажется противостоянием двух примерно равных соперников, хотя VortiX, опять же, лично для меня, выглядит посильнее. Возможно, дело в том, что и в былые времена в варкрафт он играл хорошо, и в старкрафте серьезных успехов добивался. Но из всех четырех матчей первого игрового дня именно этот – самый равный.
0
Текущие трансляции
545
 
308
188
 
94
75
 
Прошедшие
Турнир #43
2-ой групповой этап
Asia #90
Турнир #52, до 1950 MMR
SKillous
vs
Bunny
Bly
vs
HeRoMaRinE
Vanya
vs
Clem
ByuN
vs
MarineLorD
MaxPax
vs
TIME
Другие игроки
vs
Другие игроки
Ro16, группа С
eer0
vs
XiaoKai
Lyn
vs
Fortitude
EU #90
Hype Train Play-Offs
Zest
vs
Prince
ByuN
vs
DRG
GuMiho
vs
Solar
Zoun
vs
Classic
Ro16, Group B
Moon
vs
Pink
15sui
vs
Soin