1
Izzard 26.04.2020 15:07
Добро пожаловать iAct-Gaming.ru
Всем привет. Мы возобновляем работу сайта iAct-Gaming.ru. И давайте я сразу расскажу вам, что можно делать на этом портале.

Для начала, можно (и нужно) зарегистрироваться. После этого вы получите доступ ко всему пользовательскому функционалу сайта. О нем сейчас и пойдет речь!



* * *

Форумы

На них можно читать разные новости, статьи и блоги, а также все это дело комментировать и ставить авторам плюсы/минусы. Вы даже можете написать что-то самостоятельно, или же поделиться своим контентом (например, роликом на ютубе, который вы сделали). Если материал понравится редакции, а также соберет много плюсов и комментариев от посетителей, то мы продвинем его на главную.

У форумного движка есть свои особенности. Например, максимально возможный размер скриншота для сайта – 570 пикселей по ширине. В целом движок у нас хардкорно-форумный, но использовать разный функционал (выделение текста жирным/курсивом, подчеркивание/зачеркивание, вставка ссылок/картинок/флажков) можно и как тегами, так и через специальные кнопки, которые "напишут" нужные теги за вас.



* * *

Стримы

Во-вторых, у нас есть стримы. На вкладке "Стримы" вы можете добавить ссылки на свои каналы на твиче, гудгейме и ютубе. Потоки с твича и гудгейма автоматически засекаются сайтом и выводятся в блок в правой части сайта. Детектить поток с ютуба у нас, к сожалению, нет возможности, но если вы рестримите на гг или твич, но и ссылка на ютуб в вашем стриме будет.



Активные стримы выводятся в правой части сайта (если активных стримов нет, то и весь блок пропадает). Просмотреть все добавленные на сайт стримы можно на все той же вкладке "Стримы".



Календарь ивентов

У нас есть календарь ивентов. Вы без проблем найдете его в правой части сайта. Мы добавляем туда крупные и важные/интересные турниры и лиги. Если вы хотите добавить какой-то ивент в календарь, то без проблем можете это сделать. Для этого нужно щелкнуть по заголовку "События", на странице календаря найти кнопку "Добавить событие", ну а дальше, думаем, разберетесь.

Если вы стримите какой-то ивент, но вашего стрима нет в списке стримов, то вы можете зайти на страничку ивента и нажать "Буду стримить". Только сразу предупреждаем, что "нелицензионные" и несогласованные рестримы мы будем отстреливать. Это в большей степени актуально для SC2, т.к. в WC3, вроде бы, проблем с таким сейчас нет.
2
 
 
1
#1 ag3nt 04.08.2020 18:51
Ну вы чего тут устроили то?

1
#2 Sparta4 02.09.2020 18:03
Хотел зайти на сайт iAct, а тут вон чего началось!
Текущие трансляции
1250
 
1145
820
573
2
 
Прошедшие
Турнир #43
2-ой групповой этап
Asia #90
Турнир #52, до 1950 MMR
SKillous
vs
Bunny
Bly
vs
HeRoMaRinE
Vanya
vs
Clem
ByuN
vs
MarineLorD
MaxPax
vs
TIME
Другие игроки
vs
Другие игроки
Ro16, группа С
eer0
vs
XiaoKai
Lyn
vs
Fortitude
EU #90
Hype Train Play-Offs
Zest
vs
Prince
ByuN
vs
DRG
GuMiho
vs
Solar
Zoun
vs
Classic
Ro16, Group B
Moon
vs
Pink
15sui
vs
Soin