1
Izzard 26.04.2020 14:16
WGL: группы на апрельские квалификации
Опубликованы группы на апрельские квалификации WGL на сервере NetEase. На квалификациях, которые проводятся в двух дивизионах ("профессиональный" и "открытый"), игроки сражаются за призовые деньги и рейтинговые очки.

На этот раз в про-дивизионе сыграют два игрока из СНГ, это Foggy и Hawk. Их отборочные группы можно найти ниже:

Группа А:
Moon vs Fortitude
FoCuS vs Fly100%

Группа В:
[humna]Sok vs eer0
Foggy vs Infi

Группа С:
Colorful vs Linguagua
Chaemiko vs WFZ

Группа D:
Lyn vs HawK
Lawliet vs 15sui

Распределение призового фонда и рейтинговых очков для про-дивизиона:
1 место: 565 $ и 10 рейтинговых очков
2 место: 283 $ и 8 рейтинговых очков
3-4 место: 141 $ и 6 рейтинговых очков
5-8 место: 71 $ и 4 рейтинговых очка
9-12 место: 3 рейтинговых очка
13-16 место: 2 рейтинговых очка

* * *

В открытом дивизионе также не обойдется без представителей СНГ. Здесь с представителями Китая и Кореи будут соперничать CoopeR и Please.

Группы открытого дивизиона:

Группа А:
Yumiko vs 舜天战斗
Pink vs HurricaneBo
ReminD vs Ever13
pcg_123 vs CoopeR

Группа В:
XiaoKai vs Meteor
HuG vs 佛系老男人
TH000 vs Luna
Mango vs Please

Группа С:
Ice Orcs vs LeX
Sini vs 白纸哒哒哒
Zhou_Xixi vs Michael
无道oc vs SuperBT

Группа D:
Soin vs Lubber
Check vs Anxi
tbc_bm vs Shorty
ThundeR vs Fast

Распределение призового фонда и рейтинговых очков для открытого дивизиона:
1 место: 283 $ и 5 рейтинговых очков
2 место: 141 $ и 4 рейтинговых очка
3-4 место: 71 $ и 3 рейтинговых очка
5-8 место: 2 рейтинговых очка
9-12 место: 1 рейтинговое очко

Расписание апрельского квалификационного турнира:
27 апреля: Open Division, первые три раунда в группах A и B
28 апреля: Open Division, первые три раунда в группах С и D
29 апреля: Open Dision, последние два раунда во всех группах
30 апреля: Pro Division, групповая стадия
1 мая: вторая групповая стадия в обоих дивизионах
2 мая: Open Division, плей-офф
3 мая: Pro Division, плей-офф

https://glhwar3.com/20200426-wgl-summer-2020-april-qualifierИсточник[/url]
0
Прошедшие
Ro16, группа D
Reynor
vs
Cure
INnoVation
vs
Nice
Ro16, группа С
Rogue
vs
ShoWTimE
HeRoMaRinE
vs
Zoun
Ro16, группа В
TY
vs
uThermal
Clem
vs
RagnaroK
Ro16, группа А
Serral
vs
Maru
Trap
vs
MaNa
Ro16, матчи виннеров
Happy
vs
XlorD
Blade
vs
WaN
Foggy
vs
ThorZaIN
VortiX
vs
HawK
Ro16, день 2-ой
XlorD
2:0
Neytpoh
CoopeR
0:2
WaN
ThorZaIN
2:0
Sonik
HawK
2:0
Spiral
Ro16, день 1-ый
Happy
2:0
RaZZoRMaN
Blade
2:1
Cash
Foggy
2:0
KraV
VortiX
2:1
SyDe
King of the Hill #2
For Mother Russia Cup
Турнир #34